Крупнейший российский онлайн-ритейлер запустил продажи в Украине

Крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries открыл интернет-магазин в Украине, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу компании.

Покупатели могут заказать товары в интернет-магазине wildberries.ua, а также через мобильное приложения на iOS. В ближайшее время также будет запущено приложение на Android.

На территории Украины клиентам доступно 3 млн наименований товаров от 32 тыс. брендов: одежда, обувь и аксессуары, игрушки, товары для спорта, канцтовары, зоотовары, а также товары для дома и дачи. В будущем компания планирует расширить ассортимент.

Доставка товаров в Украине будет осуществляться с помощью логистических партнеров. Клиенты интернет-магазина смогут получить свои заказы в 8 тыс. партнерских точках выдачи или с помощью курьерской доставки на дом.

Wildberries — крупнейший онлайн-ритейлер России. Ассортимент площадки насчитывает более 5 млн SKU: это одежда, обувь, аксессуары, бьюти-товары, детские товары, техника и электроника, товары для дома, ювелирные украшения, продукты питания, книги, цифровые товары и другое.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ТЕМА: