Инновационные технологии и качественный сервис — преимущества жилых комплексов от SAGA Development

Девелоперская компания SAGA Development всячески заботится о ежедневном комфорте резидентов — начиная от внедрения системы «умный дом» и заканчивая качественной информационной поддержкой клиентов на всех этапах покупки квартиры. После того, как вы подписали договор купли-продажи, решением всех вопросов будет заниматься отдел сервиса.

Что нужно знать о сервисе для клиентов от SAGA Development?

Качественное обслуживание — один из ключевых моментов, на которых акцентирует внимание компания SAGA Development. Персональный менеджер занимается подготовкой необходимых документов и консультирует относительно процедуры оформления права собственности и осуществления платежей по рассрочке.

К слову, сервис для клиентов SAGA представляют:

  • квалифицированные менеджеры, которые отвечают на вопросы, касающиеся строительства объектов;

  • юрист, консультирующий относительно условий договора и процедуры оформления права собственности;

  • финансовый консультант, который предоставляет информацию обо всех финансовых аспектах исполнения договора, а также помогает разобраться в процедуре осуществления платежей.

Связаться с менеджерами можно по телефону или посредством мобильного приложения SFERA, доступ к которому получают все инвесторы.

Знакомство с SAGA Development: ключевые факты о застройщике

  • Компания SAGA Development является активной участницей украинского рынка недвижимости с 2016 года. С момента основания ввела в эксплуатацию несколько жилых комплексов: NEW YORK Concept House, BRISTOL Comfort House, CHICAGO Central House, EINSTEIN Concept House, дома №3 и №9 мультифункционального района RYBALSKY, первую очередь SAN FRANCISCO Creative House. Сегодня в портфеле застройщика — более 15 проектов.

  • География деятельности — Киев, Борисполь, Одесса.

  • Комплексы возводятся в соответствии с законодательством Украины. Есть вся разрешительная документация на строительство. Ознакомиться с ней можно в отделах продаж и на официальных веб-страницах проектов.

  • Объекты расположены в районах с прекрасной транспортной доступностью и хорошо развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины различного назначения, почтовые отделения, детские сады, школы и пр.

  • Запланирована SFERA living system. Решение различных бытовых вопросов резидентов ложится на плечи управляющей компании ATMOSFERA. Оперативно оплачивать счета за коммунальные и сервисные услуги можно со смартфона в приложении SFERA.

С проектами SAGA Development можно ознакомиться на сайте компании.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.