Дизайн новых BMW M3 и M4 «слили» в Сеть накануне официальной презентации

В Сети появились фото нового седана BMW M3 и двухдверки M4, официальная презентация которых запланирована на 23 сентября. Снимки машин нового поколения обнародовали в Instagram-аккаунте CarsWithoutLimits, а затем на форуме поклонников BMW.

На фото показано, что седан M3 имеет необычный зеленый цвет, а двухдверное купе M4 представлено в желтом колере. Оба автокара оснащены радиаторной решеткой с характерными большими «ноздрями», как и у модели 4-Series.

Как видно на снимках, спортивные модели BMW имеют аэродинамический обвес и выхлопную систему с четырьмя патрубками. У них агрессивные бамперы и колесные диски особого дизайна. При этом задние фары у этих моделей BMW отличаются друг от друга.

По данным BMW Blog, в салоне M4 есть цифровая приборная панель, традиционный рычаг переключения передач и спортивные сиденья. Кроме того, на фото можно увидеть вращающуюся «шайбу», которая, вероятно, служит для переключения режимов езды.

Характеристики данных автомобилей держат в секрете до премьеры. Carscoops пишет, что M3 и M4 будут оснащены трехлитровым рядным шестицилиндровым двигателем с двумя турбинами.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.