250-килограммовый сын Сафронова поделился секретами обольщения женщин

Фото: instagram.com/lukasafronovofficial

250-килограммовый пианист и сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал, как стать успешным у женщин. Об этом он рассказал в интервью NEWS.ru.

По словам музыканта, чтобы обольстить женщину, ее нужно уважать, а многие мужчины сегодня этим пренебрегают. Кроме того, зачастую между представителями сильного и слабого пола нарушается субординация. Происходит это из-за того, что мужчины относятся к девушкам слишком просто — как к своим друзьям — хоть и хотят завести с ними отношения. Такое поведение отталкивает представительниц прекрасного пола, пояснил Затравкин.

Пианист считает, что привлечь внимание женщин поможет осознание того, что не все из них выдвигают очень завышенные требования к мужчинам.

«Не нужно бояться женщин и представлять их мифическими существами, к которым очень тяжело найти подход. Многие мужчины сами наделяют представительниц прекрасного пола несуществующими качествами и потом страдают от страха завести с ними разговор», — пояснил он.

По его словам, любая женщина в конечном итоге хочет быть счастливой и иметь надежного, заботливого и любящего мужчину. Любой представитель сильного пола может «подарить» девушке такое отношение — не важно, какие у него есть недостатки во внешности.

«Все остальное — дело практики. Навыки обольщения приходят с опытом. Долгие годы тренировок, как у меня, дают о себе знать. Неважно какой я — худой или с лишним весом — почему-то меня любят», — заявил он.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.