Сварил на кухне «Новичок» и тихо отхлебнул: Навальный ответил Путину на заявление о том, что он сам принял яд

Российский оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал якобы слова президента РФ Владимира Путина о том, что он сам принять яд из группы «Новичок». Соответствующий пост политик опубликовал на своей странице в Instagram.

«Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», — вот конечная цель моего хитрого плана», – написал он.

Навальный отметил, что его план сорвал президент Путин, ведь его «просто так не проведешь».

«В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!», – резюмировал оппозиционер.

  • По информации издания Le Monde, Путин в разговоре с французским президентом Макроном якобы выдвинул предположение, что Навальный мог сам принять нервно-паралитическое вещество.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.