«Плохая идея»: Украинская певица пожаловалась на навязчивое внимание поклонников-извращенцев

Фото: открытые источники

Украинская певица Злата Огневич пожаловалась на навязчивое и девиантное проявление внимания со стороны мужчин-поклонников, которые позволяют себе присылать ей снимки интимного характера.

Неоднократно она получала в личных сообщениях в соцсетях с изображением гениталий некорректных фанов. Именно поэтому артистка решила не читать послания вовсе. Об этом Злата рассказала в «Світському житті».

После появления на странице Огневич пикантных фото, активность навязчивых поклонников усилилась. Но совершенно не такую цель преследовала Злата.

«Эти фото, наверное, свидетельствуют о самооценке. Сейчас я настолько смелая, я не боюсь своего тела, если мне предложат сняться в каком-то кино, но об искусстве, ну не совсем обнаженной, надо же оставить что-то и себе, не все людям», — пояснила певица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Артистка считает, что ее уверенность в себя каким-то образом «пробудила» в поклонниках с девиантным поведением не неуместную смелость. Они начали активно отправлять интим-фото звезде в директ.

«Я даже уже это не открываю. Потому что я несколько раз открыла и поняла, что это была плохая идея. Высылают все!» – призналась Злата.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.