«Много опасений»: Меган Маркл заговорила о вреде соцсетей и личной смелости

Фото: ELLE Norge

Меган Маркл высказалась о роли смелости и умении идти в разрез с общественным мнением и следовать своим решениям, а также в их влиянии на судьбу сына от принца Гарри, Арчи.

Экс-герцогиня Сассекская приняла участие в специальном саммите журнала Fortune, и ответила на множество острых и откровенным вопросов, а также уточнила, почему исчезла из социальных сетей. Интервью Маркл появилось на странице издания в Twitter.

Супруга принца Гарри заявила, что все свои решения и принимает исходя из интересов ребенка, а материнство лишь придало ей смелости.

 «Возможно, со стороны многое кажется рискованным, но… Если ты живешь настоящей жизнью, не знаю, может ли что-то казаться риском. Ты просто делаешь то, что является правильным… Каждый день я думаю, как я могу сделать этот мир лучше для Арчи? И это стремление мы разделяем с мужем», — призналась жена Маркл.

Она намеренно не светиться в соцсетях и не ведет аккаунты, хотя ранее это было даже ее источником дохода.

 «Не взаимодействовать с соцсетями — мой личный выбор, я уже не знаю, что там происходит, и по многим причинам — мне это очень помогает. Но у меня много опасений насчет тех, кто этим одержим», — поделилась Маркл.

Меган дала совет всем, кто не может принять волевое решение и следовать своим принципам и ценностям.

«Если Вы знаете, кто вы есть на самом деле, и понимаете свою систему убеждений, живете по правде, тогда, я думаю, может начаться борьба с внутренними страхами. Советую почаще вспоминать фразу «Моя вера сильнее моего страха», когда принимаете решения или собираетесь действовать», — порекомендовала она.

https://twitter.com/FortuneMagazine/status/1316126734446661632

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.