Путинский шут Галкин «высмеивает» президента Украины, а вы это распространяете!?

Фото: кадр из видео
Айдер Муждабаев
Журналист

Ещё раз. Последний раз. Для совсем тупых. Потому по-русски.

Галкин. Путинский шут. По заданию «партии и правительства». Записывает ролик, «высмеивающий» Президента Украины. С большой буквы — потому что дело не в личности, а в том, что Путинский шут «высмеивает» президента Украины. Он бы точно так же, просто чуть иными словами, «высмеивал» и Порошенко, и неважно кого, кто бы занимал этот пост — Президента Украины. Он на это заточен. Он это и делает. Потому что это — целенаправленная пропаганда Кремля.

И вот вы. Украинцы. Нет — «украинцы». Граждане, а точнее — жители воюющей с Россией страны. Позволяете путинскому шуту. Смеяться не над Зеленским — идиоты! — а над вами. Через него.

Да через неважно кого. Как вы смеете это распространять? Сколько извилин у вас в черепной коробке? Как же вы не уважаете себя, до какого же клеточного уровня вы рабы русских? Любая куйня из русского телевизора способна расплавить ваш слабый мозг? Скажи «Зеленский» — и вы готовы сдать Киев любому русскому чму?

Я понимаю тех, кто не любит действующего президента. Но я никогда не пойму тех, кто не уважает себя и свою страну. Малоросы. Конченые придурки.

Copy
Мнения, высказанные в рубрике "Мнения", передают взгляды самих авторов и не обязательно отражают позицию редакции. Редакция сайта не отвечает за достоверность таких материалов, а сайт выполняет исключительно роль носителя

Узнавайте первыми о публикациях любимых авторов:
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.