В Харькове пьяный сын экс-полицейского устроил смертельное ДТП. Погибли подполковник ГСЧС с дочерью

На окружной дороге в Харькове произошло смертельное ДТП с участием автомобилей Toyota Land Cruiser и ЗАЗ. В результате аварии погибла супружеская пара. Об этом сообщает местное издание NewsRoom.

Сегодня утром, 21 октября, на 493 км автодороги М-03 «Киев-Харьков-Довжанский» лоб в лоб столкнулись ЗАЗ и Toyota. Во внедорожнике ехали 19-летний сын бывшего начальника отдела полиции в метрополитене Александра Габышева и 21-летний пассажир.

В легковом автомобиле находились 41-летний начальник 32 пожарно-спасательной части Харькова Дмитрий Азаренков и его 37-летняя супруга. В результате столкновения они погибли. У пары осталась маленькая дочь.

Сын экс-полицейского и его пассажир не пострадали и отказались от госпитализации.

NewsRoom пишет, что по предварительным данным, парни, ехавшие в Toyota, были в состоянии алкогольного опьянения.

В Сети публикуют снимки и видео с места происшествия, а также фото водителя внедорожника и его отца. В полиции подтвердили журналистам, что Габышев был уволен из правоохранительных органов.

Telegram-канал «Труха Харьков» пишет, что сын Габышева ранее привлекался по ст. 130 КУпАП (управление транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения).

«Мажоры на Toyota Land Cruiser влетели в Ланос. В Ланосе погибли полковник МЧС с женой. В крузаке никто не пострадал. Ранее, водитель Тойоты привлекался по 130, на месте отец — бывший гаишник, пытается замять дело», — говорится в сообщении.

Обновление: Позже Telegram-канал ТРУХА уточнил, что вместе с подполковником ГСЧС погибла его 15-летняя дочь.

 

  • 6 октября на Житомирской трассе в Киевской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, около 10 человек пострадали.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.