«Горячие» тренды сумок, которые нужно знать

Правильную сумочку вы можете не только максимально заполнить необходимыми вещами и косметикой, но и придать своему ансамблю элегантный вид. Но как не ошибиться и купить модную женскую сумку https://fidelitti.com/zhenschinam/sumki-zhenskie? Для этого необходимо воспользоваться советами стилистов и опытных модниц. Современные женщины ценят сочетание изысканного внешнего дизайна и практичности, не забывая при этом обращать внимание на доступную стоимость товара.

Мы подобрали главные тенденции, следуя которым вы найдете то, что подходит именно вам: https://fidelitti.com/zhenschinam/sumki-zhenskie

  • Стеганые текстуры. Объемные и цветные стеганые сумки разошлись по подиумам – от Alexander McQueen и Burberry до A.W.A.K.E. Mode. Этот классический стиль придает изысканности и модели через плечо, и большой сумке. Независимо от того, выберете ли вы Chanel (что является классикой) или от других более современных брендов, этот стиль наверняка прослужит вам очень долго и не разочарует.

  • Рамка. Отличительная черта данного аксессуара – каркас из металла, который поддерживает ткань или кожу. Они также часто имеют застежку с двумя сцепляющимися металлическими бусинами сверху. Chanel, Celine, Erdem, Miu Miu и Reike Nen представили на своих показах каркасные сумки, доказывая, что этот винтажный дизайн по-прежнему актуален.

  • Сумки-хобо. Данный аксессуар легко узнаваем по форме полумесяца и свободному силуэту. Дополнения в виде ремешка или ручки позволяют легко носить стильные хобо через плечо. Такие сумочки уже носили «на заре» 2000-х. В этом году они возвращаются, удивляя модниц разнообразием моделей и текстур.

  • С цепочкой. Осенняя коллекция Tory Burch 2020 запомнилась модницам обилием декора в виде цепочек. Одновременно с этим JW Anderson также активно использует «цепочные украшения» для своих фирменных аксессуаров. Не отстает от них и знаменитая Улла Джонсон, предлагающая в осенней коллекции внушительные плетенные сумки на толстых блестящих цепях.

  • Объемные баулы. Биг-бэги (начиная от сверхбольших с тиснением под крокодилью кожу от культового бренда Sies Marjan весной и заканчивая осенними предложениями Longchamp этого года) с гордостью представляют свои креативные новинки. Даже Jacquemus, который подарил нам любимые мини-сумки «chiquito», увеличил размеры своих аксессуаров. Главная тема – чем больше, тем лучше.

  • Бамбуковые ручки. Дизайнеры старались добавить своим моделям более натуральные детали. К числу наиболее актуальных эко-текстур эксперты моды отнесли натуральный бамбук, закрепленный на ручках у Miu Miu, Gucci и Prada. Это уникальная и пикантная деталь, которая очень удобна и делает аксессуар более текстурированным.

  • Пышные мешочки. Крутая минималистика покоряет модниц даже с наиболее изысканным вкусом. Популярность такого стиля с каждым годом растет, привлекая к созданию трендов все новых и новых дизайнеров. Они готовы создавать самые различные вариации этих необычных мешочков, с разнообразными расцветками и размерами.

Сумочка – один из определяющих элементов в женском гардеробе, который способен рассказать многое о своей хозяйке. Именно поэтому женщинам всех возрастов не стоит пренебрегать трендами. Выбор не ограничивается несколькими предложениями, ведь отечественный рынок предоставляет отличные возможности по созданию яркого и индивидуального образа.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.