«Как Мона Лиза и Микки Маус»: Монеточка воспела Путина и привела странное сравнение

Фото: открытые источники

Российская певица Монеточка (настоящее имя – Елизавета Гырдымова) посвятила свою новую композицию президенту России Владимиру Путину.

Куплетом из новой песни она поделилась во время интервью Юрию Дудю, добавив, что сингл не несет политический и агитационный окрас.  Певица отметила, что «данный персонаж» исключительно как неотъемлемая часть жизни каждого россиянина и  российской культуры, а также привела странное сравнение — «как Микки Мауса и Мона Лиза».

«Это то, что находится практически с каждым русским человеком. Путин всегда рядом – в Новый год, на праздниках, на портрете в больнице у участкового врача. Это везде с нами», — считает Монеточка.

По словам певицы, ее искренне порадовало, что песню оценили не только те, кто осуждает «безумие культа личности», но поклонникам Путина.

В качестве примера приводим фрагмент композиции:

«ВКонтакте» все знают, что я патриот,

Но даже, пускай, я не будь им,

Я русский бы выучил только за то,

Что им разговаривал Путин…

И пусть хоть попробует кто-нибудь там

С высокой макушки спихнуть,

Разверзнется русская твердь пополам,

Расправит медвежью грудь.

Чтоб не разгорелся протестный пожар,

Чтоб черная сила дрожала,

Старейте, пожалуйста, медленней, царь,

И крепче держите державу.

«Я давно не давала никаких интервью и сейчас испытываю странные ощущения, так непривычно смотреть на себя со стороны. Ещё более странно — листать коменты. Столько разных мнений, советов, споров… Чувствую себя книгой жалоб и предложений. Да, эта девочка на видео и вправду довольно странная. И это я. И я очень рада, что теперь мы стали ещё ближе. Спасибо вам за всё это! Давайте ничего не бояться вместе», — написала комментарий под видео на YouTube певица после изрядной порции как критики, так и поддержки.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.