Послала матом: Дурнев раскрыл подробности публичного скандала с Поляковой

Фото: открытые источники

Украинский ведущий и продюсер Алексей Дурнев рассказал о своем громком конфликте с певицей Олей Поляковой и уточнил, почему она долго обижалась на него.

В интервью для программы 2POPODCAST на одноименном YouYube-канале он высказался о причинах и истоках скандала с артисткой.

 «Я как-то спросил у Виктора Павлика: «Почему умерла Уитни Хьюстон, а Полякова не умирает? Почему Господь забирает лучших?» Потом когда я ее увидел, она говорит: «Да иди ты на х*й». Это было прямо на «Телетриумфе». Я говорю: «Представьтесь для начала перед интервью». А она отвечает: «Ты не знаешь, кто я?» — «Нет», она: «А, ну иди ты на х*й!» — вспомнил о не слишком теплой встрече с певицей после колкой шутки Дурнев.

После того, как конфликт стал достоянием общественности, смелого журналиста пригласили принять участие в программе «Разбор полетов» на канале «Интер».

«Мне звонит гостевой редактор: « Приходите на программу. Вы же телехам».  Первый раз прихожу на телевидение, сажусь за стол — ни сном, ни духом. А там Сергей Соседов сидит, Отар Кушанашвили… Все они начинают потихонечку так говорить: «А что Вы себе позволяете…» И тут светомузыка, и через весь зал вбегает Оля Полякова и кричит мне: «Моя дочка походит ко мне и спрашивает: «Мама, а ты же не умрешь?» После того, как посмотрела твою, с*ка, программу!» Я весь выпуск просто молча сидел», — рассказал Алексей.

Хотел взять интервью у российского тележурналиста и ведущего Леонида Парфенова и российского репортера Андрея Лошака. Он отметил, что во время пресс-конференции с Парфеновым в Киеве он робел.

Ранее Оля Полякова рассказала о ссоре с Алексеем Дурневым, который перешел в соцсети, но закончился примирением.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.