Руки в штанах: Адвокат Трампа недоволен своей ролью в нашумевшем фильме о Борате

В продолжении фильма «Борат» британского комика Саши Барона Коэна появится адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани. Об этом сообщает BBC News.

В картине Джулиани в нью-йоркском отеле дает интервью журналистке, которая, как позже стало известно, является актрисой Марией Бакаловой, исполнившей в новом фильме роль 15-летней дочери Бората Тутар.

После этого Джулиани и журналистка оказываются в спальне номера, в котором установлено полно скрытых камер. После того, как его микрофон отключается, он ложится на кровать и, кажется, засовывает руки в брюки.

В свою очередь сам Джулиани заявил, что отрывок из фильма является полностью сфабрикованным.

«Видео Бората полностью сфабриковано. Я заправлял рубашку после снятия записывающего оборудования. Если Саша Барон Коэн имеет в виду иное, то он хладнокровный лжец», — написал он у себя в Twitter.

Релиз нового фильма о Борате состоится в пятницу, 23 октября.

  • В июле стало известно, что адвокат Трампа из-за британского комика Саши Барона Коэна позвонил в полицию и сообщил о вторжении странно одетого человека. По его словам, тот ворвался в комнату, где он давал интервью, посвященное борьбе с пандемией коронавируса в США.
  • В 2019 году спецслужбы США предупредили Белый дом и президента Дональда Трампа о российском влиянии на его адвоката Рудольфа Джулиани.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.