Адвокат Дубинского говорит, что против депутата ведут кампанию Бигус и Сорос

Фото: Александр Сенько

Адвокат народного депутата от «Слуги народа» Александра Дубинского Татьяна Костина сказала, что против нардепа ведут информационную кампанию журналист Денис Бигус и структуры Джорджа Сороса. Об этом адвокат заявила на пресс-конференции.

Костина назвала расследования о Дубинском фейковыми. По ее словам, Бигус давно ведет против депутата целеустремленную информационную кампанию, в которой ему помогает Виталий Шабунин и его организация Центр противодействия коррупции.

Также адвокат заявила, что Бигус имеет отношение к организации Проект расследования коррупции и организованной преступности, стоящей за «провокациями» против Дубинского.

«Чувствуется прямая связь организаций провокаций против Дубинского со структурами, которые или непосредственно имеют отношение к Джорджу Соросу, или со структурами связанного с Соросом человека в Украине — Виктора Пинчука», — заявила она.

Кроме того, по словам адвоката, Бигус имеет конфликт интересов с Дубинским, потому что депутат обнародовал информацию о финансовых злоупотреблениях журналиста.

  • Журналисты Bihus.info рассказали, как Александр Дубинский на деньги Клименко создавал фейки про Майдан.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.