Полякову распекли в Сети из-за масштабного сольника в Киеве

Фото: открытые источники

Украинская певица Ольга Полякова анонсировала свой грандиозный сольный концерт В Киеве, в понедельник, 26 октября. Однако пользователи Сети негативно отреагировали на новость, отметив, что массовые мероприятия в разгар пандемии – рискованное решение. Жаркие дискуссии разгорелись на странице артистки в Instagram.

В разделе «сторис» Полякова сообщила, что получила разрешение на концерт, поэтому мероприятие обязательно состоится.

«Сказать, что это было сложно – ничего не сказать. Но концерт будет! Я очень счастлива. По всей вероятности после 26 числа мы войдем в красную зону, я так думаю. Поэтому это последний шанс у нас повеселиться, безопасно повеселиться!» — заявила певица.

На личной странице певица заверила, что во время массового мероприятия будут выдержаны все санитарно-гигиенические и эпидемиологические нормы.

«Концерт пройдет с соблюдением всех мер безопасности. Я сделала повторный тест, со мной все хорошо, и сейчас я набираюсь сил, чтобы зажечь с вами не по-детски! Очень вас прошу: надевайте маску, используйте антисептик, соблюдайте дистанцию», — обратилась она к потенциальным зрителям.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

В комментариях многие поклонники артистки возмутились из-за этой новости, часть предложила купить у них заранее приобретенные билеты.

«И кто-то сознательно купит билеты и пойдет. Люди, думайте головой», «Отменят все, вы статистику видели», «Просто обидно, что на учебу мы не ходим, ну за то подобные концерты устраивают», «Люди, опомнитесь и не идите на концерт. Потому что если столкнетесь с болезнью, больницей, то мало не покажется. У Оли денег хватит на больницу, а у вас – нет», — писали пользователи Сети.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.