Сезон охоты открыт: Агент НАБУ показал список депутатов-авторов представления в КСУ

Внештатный агент НАБУ Евгений Шевченко назвал народных депутатов, которые подавали представление в Конституционный Суд о признании неконституционным электронного декларирования. Список из 47 депутатов Шевченко опубликовал в Facebook.

«Вот вам расстрельный список тех уродов-депутатов, которые являются авторами представления в КСУ, целью которого стоит уничтожение антикоррупционной структуры, разрушение отношений с западными партнерами и возвращение Украины в орбиту влияния РФ. … Отдельно я бы еще добавил сюда Коломойского, Ахметова и Ермака — пусть будут здесь под номером 48, 49 и 50 «, — написал он.

«Большинство из этой агентуры ФСБ передвигается на бронированных мерседесах, поэтому патриотам, которые готовы уничтожать врагов и оккупантов не только на фронте, но и в тылу, стоит найти РПГ (ручной противотанковый гранатомет), или в идеале ПТРК (противотанковый ракетный комплекс). Медведчук и еще некоторые привилегированные отбросы любят вертолеты, поэтому желательно иметь и ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс). Домашние адреса скоро будут опубликованы, а сезон охоты открыт уже для всех желающих — в принципе, с 2014 года. Война продолжается и либо они уничтожат нас, или мы их», — заявил агент НАБУ.

  • Конституционный суд признал неконституционной статью 366-1 УК, предусматривающую наказание за недостоверное декларирование имущества чиновниками и судьями, а также ряд других антикоррупционных норм, составляющих антикоррупционную платформу.
  • В связи с этим Владимир Зеленский 29 октября созвал срочное заседание СНБО.
  • По итогам заседания в срочном порядке было собрано заседание Кабмина, на котором правительство обязало НАПК неотложно открыть реестр деклараций. НАПК возобновил работу Единого государственного реестра электронных деклараций.
  • 29 октября Зеленский внес в Раду законопроект, которым предлагает прекратить полномочия судей КС и признать его решение о декларировании «ничтожным».
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.