«Портила людям жизнь»: Фреймут поделилась откровениями о себе и муже

Фото: открытые источники

Украинская телеведущая Ольга Фреймут призналась, как замужество повлияло на характер и карьеру. В интервью программе «ЖВЛ» она поделилась откровениями о личной жизни.

Ведущая хочет выйти из образа «снежной королевы» и показать, что она совсем не такая. Она усиленно работает над собой со специалистом.

«Я прохожу сеансы с психогенетиком, чтобы понять, на каком уровне произошел этот надрыв и я превратилась в снежную королеву. Ибо синдром «снежной королевы» в жизни и помогает, так как для карьеры это очень хорошо, но и мешает», – отмечает Фреймут.

Ольга стала гораздо мягче и покладистее после тогда, как вышла замуж за генерального продюсера «Нового канала» Владимира Локотко.  Она убеждена, что заслужила такого любящего и заботливого мужа.

«Это такое выжданное чувство, выдержанное. У него есть проблемы, он мало там транслирует свои чувства ко мне какими-то словами, то есть он не сядет и не напишет мне сонет Шекспира, но он всегда рядом», – рассказала Ольга о супруге.

Брак с Локотко изменил характер ведущей и показал, что значит быть под защитой и опекой мужчины.

«Нет больше той агрессивной Фреймут, которая ходила по ресторанам и портила людям жизнь и бизнес. Когда появился Володя, я смогла расслабиться, делать, что хочу, строить карьеру, как хочу, заниматься детьми», – подчеркнула она.

Муж Ольги трепетно и внимательно относиться к ее хобби и увлечениям. Как-то ведущая призналась, что Владимир купил ей облюбованный сервиз, хоть посуда уже занимает три серванта. Она убеждена. Что такие поступки и выражают любовь.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.