«Упыри, зарабатывающие миллионы!»: Россияне распекли Седокову за призыв носить маски в разгар пандемии

Фото: открытые источники

Украинская певица и экс-«ВИА Гра» Анна Седокова попала в скандал в сети из-за призыва носить маски в период пандемии. Российские пользователи набросились на артистку, обвиняя ее в продажности. Соответствующий пост и комментарии к нему появились на странице Седоковой в Instagram.

Артистка опубликовала фото с мужем, на котором они позируют в медицинских масках. Также она добавила короткое видео, на котором мужчина в образе российского певца Филиппа Киркорова раздает бесплатно маски в метро.

«Маска это безопасность. Точка. Мы можем бесконечно спорить, но лучше просто носить. Маска сегодня — просто базовая вещь в гардеробе осень-зима 2020! У маски масса плюсов. Сочетается с любым луком. Выглядит интеллигентно. Добавляет образу загадочности. И главноe: позволяет попасть в общественные места. Без маски сейчас почти никуда не пускают. Ну и на полном серьёзе, друзья: носите маски! Никто не хочет повторения весеннего карантина. Сейчас стараются вводить локальные ограничения, чтобы сохранить рабочие места, бизнес, наше здоровье. Давайте и мы внесём свой вклад в борьбу с вирусом. Просто наденем маски. Позаботимся друг о друге», — написала певица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Российские поклонники певицы гневно отреагировали на ее призыв придерживаться эпидемиологических норм безопасности и посчитали, что пост проплачен.

«Проплаченный пост подоспел», «Не ношу и не собираюсь. Всё это неправда», «Вот и носите на своё здоровье. Точка. Базовые вещи сейчас — не вещи! А локальные ограничения вводимые только убьют бизнес. Сейчас важно думать, а не маску носить», «Маска- это небезопасность! Точка! Маска- это вред! Точка! Сначала изучите информацию, научные исследования и не вводите людей в заблуждение! Маски — это упыри, которые за вас счёт зарабатывают миллионы», «30 серебренников . Отписка», «К чему эта пропаганда и навязывание своего мнения массам?! Сколько Вам заплатили за этот пост?» — писали возмущенные россияне.

Ранее Анна Седокова призналась, что страдала из-за отчима-педофила.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.