«Почти как новая копейка»: Больного COVID-19 Фагота засекли без маски, он оправдался

Фото: свободные источники

Лидер украинской группы «ТНМК» Фагот (настоящее имя — Олег Михайлюта, который на днях сообщил, что болеет коронавирусной инфекцией, вышел в люди без маски. Соответствующее фото попало в распоряжение сайта TCH.ua.

Похожий на артиста мужчина отдыхал со спутницей, похожей на возлюбленную музыканта – дизайнера Ольгу Навроцкую, в одном из загородных комплексов. Мужчина расположился за столиком и трапезничал.

Позже на странице Фагота в Instagram появилось фото в аналогичной одежде, как и у мужчины со снимка. Он позирует возле машины, а в «сториз» – едет в авто.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oleg My (@fahot)

На вопросы подписчиков, выздоровел ли он, артист ответил: «Почти как новая копейка».

Позже на странице в Facebook он заявил, то считается здоровым, поэтому позволил себе пойти не только в ресторан, но и на избирательный участок в день местных выборов, 25 октября.

«Мне уже хорошо, симптомов никаких нет и по всем сегодняшним протоколами я считаюсь здоровым и незаразных… Также могу себе позволить появляться в публичных местах и не надевать маску, если это, например, ресторан и рот мне нужен там открытым», — отметил он.

  • Ранее стало известно о том, что с коронавирусом слег украинский певец и участник групп «Время и Стекло» и MOZGI Алексей Завгородний- «Позитив» и его партнерша по проекту «Танцы со звездами 2020» Юлия Сахневич.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.