Бадоева высказалась о скандале с продюсером Лободы из-за «Орла и Решки» и ориентации экс-супруга

Фото: открытые источники

Экс-ведущая шоу «Орел и Решка» Жанна Бадоева заявила, что удивилась претензиям продюссера популярного тревел-шоу и певицы Светланы Лободы Нателлы Крапивиной, которая утверждала, что бывшая жена продюсера и клипмейкера Алана Бадоева не имеете отношения к созданию проекта  и были лишь приглашенной ведущей. Также она прокомментировала слухи о нетрадиционной ориентации известного экс-супруга.

В интервью изданию «Собеседник» Бадоева назвала претензии Крапивиной «монологом спустя 10 лет».

«Дело в том, что у нас не было никаких конфликтов. Был просто ее монолог спустя десять лет, непонятно зачем записанный. Мы работали вместе, взаимодействовали как коллеги… Не больше. Могли поздравить друг друга с праздниками, позже и это сошло на нет. Услышав этот монолог, я два дня думала и удивлялась, а потом и вовсе забыла об этом», — рассказала Бадоева.

Также она прокомментировала слухи о нетрадиционной ориентации своего бывшего мужа  режиссера, клипмейкера и продюсера Алана Бадоева и якобы его романы с бывшим подопечным Максом Барских.

«Лично меня чужая сексуальная жизнь не интересует. Меня интересует личная жизнь моего мужа. Не понимаю, почему все так интересуются тем, кто с кем спит?» — парировала Жанна.

  • В прошлом году продюсер «Орла и решки» и певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина пригрозила судом экс-ведущей программы Жанне Бадоевой. Конфликт разгорелся после заявлений Бадоевой в эфире программы «Вечерний Ургант», что это именно она создала известное тревел-шоу. После выхода программы Крапивина заявила, что ведущая не имеет никакого отношения к идее создания рейтингового проекта.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.