Украли прямо из рук: Гросу вспомнила, как ее нагло обобрали грабители

Фото: открытые источники

Украинская певица Алина Гросу разоткровенничалась о том, как ее ограбили во время гастролей во Вьетнаме. Об этом артистка рассказала в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Инцидент произошел во время гастролей артистки со спектаклем.

«Я была во Вьетнаме со спектаклями, когда еще училась в ВУЗе, мы поехали с постановкой «Манхэттен» по Вуди Аллену. Там у меня украли новый кошелек. Но прямо с руки, ребята ехали на мопеде. Я думала, что они так флиртуют. А у меня просто вытащили его», — поделилась подробностями Гросу.

Примечательно, что в 2014 году певицу обворовали во время бесплатного агитконцерта в Соломенском парке Киева. Пока она выступала, за кулисами кто-то умыкнул ее сумку с личными вещами, среди которых были кошелек, телефон, фотоаппарат, а также блокнот с творческими наметками. Тогда же мама Алины, Анна Гросу баллотировалась в парламент  от партии Олега Ляшко от Соломенского района столицы.

В 2017 году Гросу стала жертвой недобросовестного таксиста в родных Черновцах.  Шофер украл у певицы косметичку, которую она забыла в машине. Позже артистка со службой такси, но это не дало результата.

  • Ранее Алина Гросу высказалась об аннексии Крыма и рассказала, почему длительное время работала в России.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.