дональд трамп

Компромат не сработал: У Трампа отказались развивать тему коррупционных связей сына Байдена

Команда президента США Дональда Трампа признала бесперспективной тему коррупционных связей семьи Джо Байдена. Об этом пишет The Daily Beast.

Один из старших помощников Трампа подтвердил изданию, что его команда решила отойти от темы «компромата» на Байденов, так как никакая информация с якобы компьютера Байдена-младшего не затрагивает его отца — с этим согласился даже сенатский комитет по расследованию возможной коррупции семьи Байденов.

Следует отметить, что тему сына Байдена начали активно обсуждать на конспирологических сайтах. Некоторые пользователи выдвинули теорию о том, что сын главного конкурента Трампа на выборах причастен к группировке по торговле людьми. Его якобы выдали имеющиеся на спине татуировки.

Между тем команда американского лидера намерена вывести на первый план вопросы экономики и назначения в Верховный суд консерваторки Эми Кони Барретт.

  • Газета New York Post опубликовала письмо, в котором сотрудник Burisma Вадим Пожарский благодарит Хантера Байдена за встречу со своим отцом. Издание напоминает, что Джо Байден ранее говорил, что «никогда не общался с сыном о делах в компании Burisma».
  • На компьюетере Хантера Байдена была найдена информация о его связи с китайскими чиновниками, а также его фотографии в состоянии наркотического опьянения.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.