«Вырву переносицу»: Виторган угрожал расправой известному российскому писателю из-за Собчак

Фото: свободные источники

Российский актер, режиссер и бывший муж телеведущей и светской львицы Ксении Собчак Максим Виторган угрожал известному писателю Александру Цыпкину. Конфлик спровоцировала экс-супруга артиста. Об этом стало известно в новом выпуске YT-шоу Светланы Бондарчук, сообщает «Собеседник».

Сейчас актер и писатель дружат и сотрудничают. Но их общение началось с острого конфликта. Все началась с того, что Собчак, будучи еще женой Виторгана, тайком посетила мероприятие, где прочла рассказ писателя — ее муж об этом ничего не знал.

 «Точнее, сначала она думала, что будет читать рассказ писателя Цыпкина, который давно умер. А потом просто не успела рассказать о вечеринке», – вспомнил Виторган.

Через время актер случайно услышал, как российская певица Глюкоза сказала Ксении: «Классно мы вчера отожгли у Цыпкина». Виторган моментально почувствовал себя обманутым и решил поквитаться с «соперником». Актер достал телефонный номер Цыпкина и стал ему угрожать. Он пообещал «засунуть писателю палец в одну ноздрю, высунуть через другую и вырвать переносицу». На что Цыпкин ответил: «Хорошо, но вам придется встать в очередь».

  • К слову, Виторган бурно отреагировал на тайный роман Собак с режиссером Константином Богомоловым. Он пошел разбираться с соперником в московское кафе и налетел на него с кулаками уже на улице возле заведения. Позже актер все отрицал, но в сеть попали записи с камер наблюдения, да и свидетели отметили, то в тот веер тогда еще официальный супруг Собак и ее любовник оказались вместе с одном ресторане.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.