Bolt запускает сервис доставки еды в Киеве

Ведущая европейская транспортная платформа Bolt запускает сервис доставки еды Bolt Food в Киеве. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Доставка еды будет осуществляться исключительно бесконтактным способом, при этом оплата будет производиться с помощью банковской карты. На момент запуска услуги доставка будет бесплатной, при этом в дальнейшем ее стоимость будет в среднем на 10-15% ниже, чем в других подобных сервисах.

На сегодняшний день к платформе в Украине уже присоединилось более 150 ресторанов: KFC, «Пузата Хата», «Тайский привет», «Китайский привет», «Вьетнамский привет», Meiwei, «Багато Лосося», «Musafir», «Cinnabon», и другие. Для оформления доставки сумма заказа должна составлять минимум 100 гривен.

В компании также предупредили, что в период запуска доставка еды будет возможна только в центральные районы Киева. Со временем зона покрытия будет расширяться. Среднее время ожидания заказа составит от 20 до 40 минут.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно скачать приложение Bolt Food для смартфона. Если в вашем телефоне уже установлено приложение Bolt, все данные будут перенесены из него автоматически.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.