Развлекался с проститутками и трансвеститами: В Италии муж жестоко убил украинку, которая собиралась подавать на развод

В итальянском городе Римини 68-летний местный житель Джованни Лагвардия жестоко убил свою жену-украинку. Об этом сообщает Obozrevatel.

61-летняя уроженка Каменец-Подольского Вера Мудрая была убита в ночь на 26 октября. Мужчина ударил супругу по голове молотком и бросил ее тело в квартире, после чего сам сдался правоохранителям.

Итальянец объяснил свой поступок тем, что супруга якобы постоянно требовала у него деньги, которые отсылала родным в Украину. Поэтому он, пенсионер, вынужден был пойти работать.

В свою очередь дочь убитой украинки рассказала, что они с Джованни познакомились 18 лет назад. Три года они встречались, мужчина вел себя адекватно, был воспитанным и внимательным. Женщина утверждает, что ее мама всегда говорила, что никогда ни на что не жалуется, чтобы никто не обсуждал. Однако три года назад сама Вера рассказывала дочери, что с Джованни что-то происходит.

«Переворачиваются глаза и словно бешеный становится. Она боялась, чтобы он ночью что-нибудь с ней не сделал. Как-то мама поехала в санаторий отдохнуть, а он взял кредит и спустил на проституток. Мама нашла доказательство — пустую пачку из-под презервативов. Джованни признался, что вызвал трансвеститов и проституток», — рассказала Елена.

После этого украинка приняла решение развестись со своим мужем. В понедельник, 26 октября, женщин должна была идти к адвокату. Не исключается, что мужчина убил свою жену, так как не хотел содержать ее до старости, как того требуют итальянские законы.

Сейчас Джованни Лагвардия взят под стражу. Он воспользовался статьей закона и больше не дает никаких показаний. Ему объявили обвинение в умышленном убийстве с отягчающими обстоятельствами. Ему грозит пожизненное заключение.

  • 14 июля в польском городе Пулавы была убита 26-летняя украинка.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.