«Я бы с ней серьезно поговорил»: Притула сделал резкое заявление об Ольге Фреймут

Украинский ведущий, шоумен, волонтер и экс-кандидат в мэры города Киева Сергей Притула резко высказался о своей коллеге Ольге Фреймут, с которой долгое время работал вместе на «Новом канале».

В интервью для рубрики «Кава з перцем» в рамках программы «Зірковий шлях» на канале «Україна» он пожаловался на то, что его экс-соведущая упоминает о нем при любой возможности в эфире.

«Судьба Ольги Фреймут меня интересует немного меньше, чем судьба футбольного клуба «Колос» (Ковалевка). Может, у Оли какой-то гештальт не закрытый? Что с ней происходит, почему она едва не в каждом эфире использует риторику, связанную со мной?  Если бы я был ее мужем, я бы с ней серьезно поговорил», —  высказался Притула.

Ранее Притула в Facebook поздравил с победой на местных выборах своего соперника – нынешнего главу Киева Виталия Кличко.

Ведущий не скрывал разочарования результатами своей мэрской компании, но отметил, что не относится к произошедшему как к трагедии. Он обрадовался, то представители партии «Голос» получили фракцию в Киевсовете.

«Мы завели туда людей, которые станут вашими голосами в борьбе с произволом коррупционеров и застройщиков. И я буду и в дальнейшем рассчитывать на ваше плечо в помощи нашим депутатам», – отметил ведущий.

  • Накануне выборов в мэры Киева в эфире программы «Право на власть»  Сергей Притула и нардеп от партии «Слуга народа» Александр Дубинский повздорили в прямом эфире, обменявшись «любезностями».
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.