«От страха залезла под пианино»: Приходько рассказала о бесчинствах бывшего мужа и рукоприкладстве в семье

Украинская певица Анастасия Приходько откровенен  рассказала об издевательствах бывшего мужа, бизнесмена Нурика Кухилавы. По словам артистки, мужчина постоянно изменял ей и мог поднять руку. Об этом она рассказала в интервью для YouTube-канала DOROTYE

Доставалось не только Приходько, но и их общей дочери Нане. Терпение певицы лопнуло, когда в порыве гнева Кухилава сильно толкнул и испугал их девочку, которой на тот момент было два года.

Отец и дочь не общаются, Нана даже не оставила отчество отца и записана как «Александровна» (Александр – имя нынешний муж Приходько – прим. ред.).

«Такой отец своим поведением не заслуживает такую прекрасную дочь. Не надо было маме изменять. Ни один раз, причем», – отметила Анастасия.

Певица признает, то многое прощала экс-супругу и закрывала глаза. Когда мужчина уходил из семьи, их дочь подошла к отцу с просьбой остаться, после чего он сильно оттолкнул девочку.

«Она упала и ударилась об стенку. У нас стояло в зале маленькое детское пианино. Она залезла под него от страха, и никого не подпускала», – вспомнила Приходько.

Анастасия и Нурик разошлись в 2013 году. Сейчас артистка уже шесть лет счастлива в браке с нынешним мужем Александром. Недавно пара повенчалась. Они воспитывают дочь певицы от первого брака и совместного сына.

  • В 2019 году Анастасия Приходько выиграла судебное дело у компании, которая снимала предвыборный ролик с ее несогласованным участием для бывшего президента Украины Петра Порошенко.
Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.