Olga Shynkarenko

В Украине есть своя «Коко Шанель»

Элегантность, утонченность и только легкий намек на светский лоск – таковы модели одежды от украинского дизайнера Ольги Шинкаренко.

Ольга создает ансамбли исключительно в стиле lady like и главной вещью в женском гардеробе считает платье. «Только платье способно напомнить женщине о том, что она – самое прекрасное существо в этом неспокойном мире», — говорит модельер.

Эстетика в самых простых look – так можно было бы одной строкой описать стиль украинского бренда Olga Shynkarenko, который на протяжение 4-х лет одевает украинок, пропагандируя элегантность. Можно даже сказать, что дизайнер и основательница бренда Ольга Шинкаренко «изобрела» свое маленькое черное платье, презентовав мини-коллекцию Dark Night.

Основой коллекции стали 10 платьев черного цвета и одно – белого. Каждая модель может служить примером изысканности. Той самой, к которой стремятся многие женщины, не желающие тратить при этом баснословные суммы на одежду первых линий всемирно известных модных домов. Ведь отечественные дизайнеры шьют ничем не хуже!

Свободное облегание, кружевные аккуратные вставки, красивая и неброская вышивка «черным по черному», уместные декольте делают модели платьев ненавязчиво нарядными. Скромными, но в то же время не лишенными шика.

«Все благодаря вышивке и правильно подобранным тканям», — комментирует Ольга. – «А еще огромную роль играет цвет. Мы выбрали черный и белый, потому как эти тона являются основными в гардеробе большинства женщин. Они универсальны, ведь идут практически всем».

Минимализм, проработанные до миллиметра детали, ручная работа, удобный крой, классический силуэт делают вещи от украинки Ольги Шинкаренко достойными статуса одежды от гениальной Коко Шанель.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.