Ukrainian Fashion Week

В Украине пройдет 37-я Ukrainian Fashion Week

Ukrainian Fashion Week пройдет в Киеве с 14 по 20 октября 2015 года. Более 50 дизайнеров представят коллекции весна-лето 2016 в формате модных показов, инсталляций и презентаций.

Ukrainian Fashion Week состоится в Мыстецьком Арсенале, правда организаторы обещают удивить медиа и гостей беспрецедентным разнообразием локаций, задействованных для специальных проектов насыщенной Программы октябрьского UFW.

Уже традиционно, Ukrainian Fashion Week выбирает для рекламной кампании известных украинских моделей, признанных мировым fashion-сообществом. Лицом нового сезона Ukrainian Fashion Week весна-лето 2016 стала Виктория Сасонкина – украинская модель, известная во всем мире. В Украине Виктория Сасонкина сотрудничает с агентствами «L-models» и «Art Podium». Живет в Нью-Йорке. Уже в 17 лет Виктория подписала контракт с модельным агентством Major Management в Париже. В 2008 году всемирно известный fashion-фотограф Стивен Мейзел назвал ее своей музой. А в 2010-м украинская модель Виктория Сасонкина вошла в список 20 лучших моделей мира.

Сегодня, 30 сентября 2015 года, была презентована программа показов украинских модельеров.

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ТЕМА:
РЕДАКТОР: