открытые источники

Что интересного на Ukrainian Fashion Week: специальные события

Адам Катц и Жералдин Верри на Ukrainian Fashion Week

В рамках Ukrainian Fashion Week в этом сезоне состоятся специальные события – лекции, дискуссии, воркшопы, консультации, образовательные мероприятия, которые важны, учитывая необходимость обмена опытом с иностранными коллегами и специалистами. Традиционно, образовательные мероприятия в рамках программы Ukrainian Fashion Week являются бесплатными.

23-59.com.ua представляет лекцию Адама Катца

Дата и время: 15 октября, 11:00

По приглашению сайта 23-59.com.ua на Ukrainian Fashion Week приедет Адам Катц Синдинг – известный fashion-фотограф из Нью-Йорка, автор лучших streetstyle-фотографий Анны Винтур, Карин Ройтфельд, Анны Делло Руссо и других модных личностей. Его снимки можно увидеть на страницах Vogue, W Magazine, New York Times, In Style. Основатель сайта Le 21ème. (http://le21eme.com/) Invitation only

Лекция Жералдин Варри (Trend Forecaster): «Мост между инновационными идеями, концепциями и коммерческим дизайном»

Дата и время: 15 октября, 12:00

Жералдин Варри сотрудничает с компаниями в fashion-индустрии для предсказания будущих тенденции дизайна и создания успешного инновационного продукта. Она имеет клиентов на 3 континентах и ​​помогает им усовершенствовать существующий продукт и реализовать потенциал нового дизайна. Ее профессия называется trend forecaster. Кроме того, Жералдин имеет опыт дизайнера, помогающий ей создавать успешные проекты для различных fashion- и retail-брендов.

После обучения в Duperre в Париже она создавала коллекции для ведущих модных брендов, таких как 7 For All Mankind, Triple 5 Soul and Ripcurl в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Впоследствии в Лондоне она начала работать trend forecaster в таких масштабных компаниях, как WGSN, Stylus.

Регистрация:

https://docs.google.com/forms/d/1T_SjitPl9QA4-yaWz_z9upad-HAW5QapnSLLRHzyoTA/edit?usp=sharing

Лекция Маши Ревы: «Создание fashion-иллюстрации от вдохновения до воплощения»

Дата и время: 15 октября, 13:30

Маша Рева – украинский дизайнер, родом из Одессы, сейчас работает в Киеве и Лондоне. В 2010 году Маша закончила Киевский Национальный Университет Технологий и Дизайна и курс MA Fashion Womenswear в Central Saint Martins (Лондон). В том же году получила Гран-при на Всеукраинском конкурсе молодых дизайнеров «Погляд у майбутнє» и конкурсе Fashion Forward от Haper’s Bazaar. Маша Рева стала первым украинским дизайнером, который попал в число номинантов престижной международной премии WGSN в номинации Emerging Designer (Новые имена) среди 2000 модельеров со всего мира. Сейчас Маша учится на курсе MA Fashion в Central Saint Martins в Лондоне.

Регистрация:

https://docs.google.com/forms/d/1S312LnGWQSBWcyq-xxC-_NWxcIn_i2apUuJ2TabKD9M/viewform?usp=send_form

Круглый стол проекта «All About Footwear», при поддержке INTERTOP

Дата и время: 16 октября, 15:00

Круглый стол проекта «All about footwear» объединит в творческой дискуссии дизайнеров, мастеров пошива обуви и крупных производителей. Особое внимание во время круглого стола будет уделено инновационным технологиям, о которых расскажут представители всемирно известной датской компании ЕССО, специально приглашенные для участия в этом проекте.

Модератором дискуссии будет маркетинг-директор INTERTOP Валерия Толочина.

Куратором проекта выступила сеть магазинов INTERTOP. Именно эта компания первой начала сотрудничество с украинскими дизайнерами, привлекая их к созданию эксклюзивных линий обуви и аксессуаров, которые можно было приобрести по демократичной цене в одной из крупнейших сетей магазинов в Украине.

Invitation only 

Лекция Лианы Билякович: «Неожиданные виражи моды 2017 года»

Дата и время: 17 октября, 11:00

Лиана Билякович – профессор кафедры дизайна одежды Киевского национального университета культуры и искусств, основатель научной школы Прогнозирования моды в Украине, аналитик и прогнозист моды, эксперт международного класса в области текстиля, член Союза дизайнеров Украины. Имеет научную степень Ph.D. (Doctor of Philosophy in Technical Scienses) и диплом REFA – International (Германия) «Топ-менеджмент европейской индустрии моды» (второе высшее образование).

Регистрация:

https://docs.google.com/forms/d/1eTBnsZAsTI4IKj5UZrcnNHLabmckcLgOuwl8z4YxBJE/viewform?usp=send_form

Лекция Лилит Саркисян: «Коммерческая fashion-иллюстрация»

Дата и время: 17 октября, 13:00

Лилит Саркисян – основательница медийного проекта theNorDar и иллюстратор. В сфере иллюстрации работает почти 5 лет (коллаборации с известными украинскими и международными брендами, такими как Helen Marlen Group, BEKh, BEVZA, GOLETS, BRIDGE Showroom, L’officiel, Elle, Vogue Italia/Ukraine и другие).

Реєстрація:

https://docs.google.com/forms/d/1vrez7vvzaEV33ac_Vx4G0Oyoxi4xX5d5g3X1hPFSCP4/viewform?usp=send_form

 Круглый стол «Ukrainian Fashion Week – fashion-платформа креативной экономики»

Дата и время: 17 октября, 15:00

 Круглый стол, посвященный проблеме создания условий для развития молодых дизайнеров по стандартам «Креативной Европы», состоится при участии иностранных менторов. К участию в дискуссии приглашены игроки рынка отечественной индустрии моды и ритейла.

Будущий инкубатор является неотъемлемой составляющей экосистемы креативных индустрий как эффективного инструмента диверсификации украинской экономики и интеграции ее в мировой процесс взаиморазвития.

Регистрация:

https://docs.google.com/forms/d/1tKjWQ2i663tUBNRKkea4FV9nXQNtc0rZ7butJNOMIa0/viewform?usp=send_form

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ТЕМА:
РЕДАКТОР: