открытые источники

Куда пойти в Киеве на Хэллоуин 2015

31 октября — канун Дня всех святых! Самый жуткий и веселый праздник можно весело провести всей семьей в Киеве, так что готовьте костюмы и сладости.

Helloween Hospital Party в ресторане-чайхоне ESHAK

Где отметить Хэллоуин 2015

Когда? 31 октября, 20:00

Что? Чайхона ESHAK преобразится по случаю праздника. Привычный интерьер превратится в Адскую больницу из самых жутких детских кошмаров. Дьявольски красивые хостес, безумный главврач, санитары и медсестры в окровавленых халатах, пугающе вкусные блюда и колдовские напитки. Безумное настроение обеспечит лучший DJ-резидент заведения.

Где? Ресторан ESHAK, ул. Красноармейская 85/87

Сколько? Бесплатно

 Самый страшный #Мамаслет vol.2

Где отметить Хэллоуин 2015

Когда? 31 октября, с 16:00 до 21:00

Что? Веселая вечеринка для всей семьи: мастер-классы для детей, фудкорты для взрослых, огромная ярмарка, маскарад. Для гостей с грудничками – пеленальная зона. Организаторы обещают море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Где? КВЦ «Парковый», Парковая дорога, 16а

Сколько? 100 грн – для взрослых, детям до 160 см в костюмах – бесплатно

 Halloween в ТРЦ «Dream Town»

Где отметить Хэллоуин 2015

Когда? 31 октября, с 14:00

Что? На праздник соберутся ведьмы, привидения, вампиры и мумии. Для самых маленьких – анимационная программа «Монстр Хай», познавательное шоу Безумного Виктора Франкенштейна, фейс-арт, выступление жонглеров, мастер-классы по вырезанию тыкв, созданию магического фонаря и куклы-оберега. Также гостей ожидают выступления школы-студии «Тодес» и шоу-балета «Кобзов», мистические конкурсы, розыгрыши призов и мастер-классы. Выступят Арсен Мирзоян, Андрей Лучанко, «Вiдповiдь to be» и Stanza. Каждый желающий сможет принять участие во флэш-мобе «Парад зомби». Владельцев самых лучших костюмов ждут подарки.

Где? ТРЦ «Dream Town», пр-т Оболонский, 1-Б

Сколько? Бесплатно

 Halloween Private Party

Где отметить Хэллоуин 2015

Когда? 31 октября, 22:00

Что? Ежегодная ночная вечеринка с хорошей музыкой, яркими костюмами, жуткими квестами, фаер-шоу, розыгрышем призов и безлимитным баром. Организаторы гарантируют мистическую атмосферу и сумасшедшее веселье.

Где? АртПричал, ул. Набережно-Крещатицкая, причал №2

Сколько? 250-300 грн

 Страшно сладкий фестиваль

Где отметить Хэллоуин 2015

Когда? 31 октября – 1 ноября с 11:00

Что? В программе мероприятия самая большая ярмарка сладостей, мастер-классы от ведущих кондитеров, твистинг и аквагрим, лунапарк, детские квесты, выступление звезд шоу-бизнеса, танцевальные мастер-классы, конкурс на лучший костюм и многое другое.

Где? Sky Family Park, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т

Сколько? 50 грн

 Хэллоуин в парке «Киевская Русь»

Где отметить Хэллоуин 2015

Когда? 31 октября – 1 ноября, 13:30

Что? Здесь не будет монстров, пришедших к нам из западных культур, — вроде зомби или ведьм в остроконечных шляпах. Вся нечисть будет местной. Гости смогут потанцевать древний танец «Маразуля» в компании Лешего и Кикиморы, сыграть в средневековый футбол, насладиться театрализованным действом. Гости Древнего Киева и сами могут затесаться в пеструю компанию монстров, одев маскарадный костюм.

Где? Парк «Киевская Русь»

Сколько? 50-150 грн

 Хэллоуин в литографской мастерской «30»

Где отметить Хэллоуин 2015

Когда? 31 октября, 17:00

Что? Гостей приглашают на творческое празднование: будут угощать яблокам в карамели, поить пуншем и учить литографии. Можно будет напечатать открытки с черепами и скелетами для друзей с помощью настоящего оттиска. Печатать будут на крафте, тонированном картоне, бумаге и даже страницах старых книг.

Где? ул. Набережно-Луговая, 8

Сколько? 100 грн

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.