golos.ua

«Радикалы» Ляшко вместе с толпой неизвестных избили Дурнева и Барабошко

Известного шоумена Алексея Дурнева, который также баллотируется в народные депутаты по 205 округу (Чернигову), избила группа молодых людей во главе с народными депутатами Игорем Мосийчуком и Андреем Лозовым (РПЛ). Об этом написал в Facebook сам пострадавший. По его словам, инцидент произошел за 10 минут до начала пресс-конференции лидера партии Олега Ляшко в Чернигове.

«Только что нардеп Мосийчук, нардеп Лозовой и толпа быков ворвались в пресс-зал где через 10 минут должна пройти пресуха их черного властелина Ляшко и дали мне толпой п*зды. Стою тебя, ху*сос, жду под аркой. Выходи один на один, если не зассыш. Тегните в коментах Ляшко» – сообщил Дурнев.

Как он прокомментировал произошедшее Украинской правде,  он вместе с другими людьми ожидал начала пресс-конференции Олега Ляшко, когда в зал вошли Лозовой, Мосийчук и набросились на него со словами «а ты сейчас уберешься отсюда».

«Я сидел себе на кресле, ждал, когда начнется пресс-конференция. Был аккредитован. Зашел Лозовой, зашел Мосийчук. Стащили меня с кресла и начали бить», – сказал он.

Дурнев также добавил, что еще до этого в зал заходил неизвестный и предлагал «выйти и поговорить» на какую-то важную тему, не уточнив, на какую именно.

«Я сказал, давай поговорим здесь. Тогда он спросил, отказываюсь ли я официально выйти и ушел», – добавил он.

Позже Игорь Мосийчук прокомментировал, что таким образом члены Радикальной партии «наказали человека «нетрадиционной сексуальной ориентации» и провокатора».

Кроме того, когда Дурнев со сторонниками сел в минивен и пытался покинуть место происшествия, сторонники Ляшко окружили автобус, били машину ногами и пытались задержать. В итоге автобус все же уехал.

Как выяснилось, пострадал и другие кандидаты по 205 округу: блогер Александр Барабошко (известный также как «Крус»). Ему выбили зуб.

«Герои Ляшко, Лозовой, Мосийчук пришли на пресс-конференцию и организовали махач, летели журналисты, камеры, 15 человек пацанов знатно крепить когда эти депутаты наблюдали и Ляшко горячо подгавкивал давай еще. В результате минус Зуб у меня, разбитый фейс у Васи (Василия Крутчака, журналиста — ред.). Были журналисты плюсов (1+1 — ред.), посмотрим как они покажут это в эфир! Стоим на выходе из прессцентра ждем чтоб Ляшко посмотрел в глаза» – написал в Фейсбуке Барабошко.

Позже он добавил, что у Крутчака подозрение на поломанные ребра и сотрясение мозга.

facebook.com/ikrussss
Избитый журналист Василий Крутчак via facebook.com/ikrussss
facebook.com/ikrussss
Барабошко демонстрирует выбитый зуб via facebook.com/ikrussss

Copy
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.