Регион

Уведомления отключены

2 июня 2018, 10:15

"Никаких мужчин!" 106-летняя старушка раскрыла секрет своего долголетия

По словам долгожительницы, она дожила до такого возраста благодаря тому, что не нервничала из-за противоположного пола.

Фото © SWNS

Фото © SWNS

106-летняя женщина, у которой никогда не было отношений, раскрыла секрет своего долголетия! Мэделин Дай ни разу не была на свидании, а в пабе она впервые побывала только в 90 лет. По мнению долгожительницы, ей удалось дожить до такого возраста благодаря тому, что она избежала всех стрессов, которые сопряжены с браком и отношениями, сообщает Mirror.

Фото © SWNS

Фото © SWNS

Мэделин родилась в Южном Йоркшире в 1912 году — в том же году затонул "Титаник". Всю жизнь она проработала переплётчицей книг и прожила в своей квартире до 103 лет, пока не получила травму ноги и ей не понадобился постоянный уход. До этого она любила готовить себе стейки и чипсы и всегда была занята хлопотами по дому, в частности, старушка даже сама вешала занавески.

Фото © SWNS

Фото © SWNS

Несмотря на переезд в дом престарелых, Мэделин всё ещё ходит без палки и обожает болтать с другими постояльцами. 28 апреля она отпраздновала свой 106-й день рождения, съездив в гости к своим родственникам, а затем устроив вечеринку для остальных стариков.

Она свободно ходит без палки и очень независимая. Когда ей было 103 года, она спросила, могу ли я поменять ей шторы в спальне. Я сказала, что сделаю это завтра, и, когда я приехала, она уже сама всё сделала

80-летняя племянница Диана Хитон

У неё до сих пор отличное чувство юмора. Всякий раз, когда у неё спрашивают о её прошлых романах или браках, она отвечает: "У меня не было ни одного мужчины, поэтому я и дожила до такого возраста"

Диана Хитон

Фото © SWNS

Фото © SWNS

В прошлом году Мэделин воссоединилась с подругой, с которой они пережили ужасы "Блица" во время Второй мировой войны. Они не видели друг друга в течение 70 лет, пока Кит Соллитт, которой сейчас 97 лет, не наткнулась на статью о долгожительнице. Во время эмоциональной встречи они вспомнили, как прятались в тесных подвалах от нацистских бомб.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров