Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2017, 18:20

Иосиф Пригожин: "Евровидению" пришла пора сказать "Давай, до свидания!"

Известный российский продюсер эмоционально отреагировал на новость о том, что на музыкальный конкурс в Киев не пустят российских артистов из чёрных списков.

Иосиф Пригожин уверен, что российским артистам не стоит расстраиваться из-за того, что организаторы "Евровидения — 2017" пошли навстречу представителям официального Киева и согласились не пускать на главную европейскую сцену фигурантов "чёрного списка" украинского Минкульта. Более того, по словам продюсера, России в принципе следует отказаться от участия в этом конкурсе, который, по выражению Пригожина, давно превратился в "политическое мероприятие".

quote

Ну, не хотят нас пускать на Евровидение... Значит, радуйтесь! Зачем мы играем в их игрушки? Нам давно пора сказать им: "Давай, до свидания!" Давайте брать пример с нашего президента, который всегда предлагает Западу свои условия, а не следует навязанным правилам.

Иосиф Пригожин

Фото: © РИА "Новости"/Евгений Одиноков

Отметим, в чёрный список Минкульта Украины вошли такие артисты, как Иосиф Кобзон, Валерия, Олег Газманов, Наталья Королёва и многие другие российские звёзды.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров