Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2018, 20:30

"Настоящий муж" Жанны Фриске рассказал об их романе

Три года назад ушла из жизни после тяжёлой болезни Жанна Фриске. После её смерти родители певицы и её муж Дмитрий Шепелев постоянно спорили из-за опеки над сыном Жанны и наследства.

Телеканал НТВ анонсировал выход в эфир программы "Новые русские сенсации", посвящённой Фриске. Из анонса телешоу ясно, что выпуск будет посвящён теме "тайного романа" Жанны. Молодой человек по имени Пётр, давший эксклюзивное интервью, имел продолжительные отношения с артисткой, которые она якобы скрывала от Шепелева.

В программе Пётр рассказал, с чего началось охлаждение в их отношениях. По его словам, он поставил Жанне ультиматум, к которому та оказалась не готова. Он также вспомнил, как в последний раз увиделся с Жанной. По его словам, он не мог предположить, что это их последняя встреча

Стоит отметить, что с таким же заявлением ещё год назад выступал отец Фриске. Тогда адвокаты семьи заявили, что Владимир знал о связи дочери с неким бизнесменом. С ним Жанна жила вместе до того, как встретила Шепелева. Более того, утверждалось, что в начале романа с Дмитрием у певицы продолжались встречи с прошлым бойфрендом.

"Мы допускаем, что Жанна могла забеременеть от бывшего гражданского мужа, но после приняла решение окончательно порвать с ним. И, родив в Америке Платона, сама в роддоме попросила записать его отцом Шепелева. Ведь экс-бойфренд не хотел детей, говорил, что не готов становиться отцом. А Шепелев, по мнению Жанны, мог бы стать хорошим папой будущему малышу", — говорили тогда адвокаты семьи Жанны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров