Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2016, 13:41

Без Меладзе: Романовская, Димопулос и Котова создали собственную "ВИА Гра"

Лайф публикует первую фотографию новой группы, в состав которой вошли экс-участницы разных составов "ВИА Гра".

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Вот уже несколько недель поклонники, пожалуй, самой придирчивой и строгой блондинки страны— Елены Летучей — с упоением наблюдают за тем, как девушка в стерильных перчатках снова травит тараканов в гостиницах и общепитах. Лайф уже сообщал о том, что ещё до возвращения Летучей между экс-ведущей скандального проекта Ольгой Романовской и телеканалом "Пятница" произошёл конфликт. Однако продюсер 30-летней брюнетки заявил, что его подопечная покинула программу по личным причинам, не связанным с разногласиями с создателями "Ревизорро".

Как удалось выяснить Лайфу, экс-солистка "ВИА Гра" возвращается на сцену в качестве участницы новой музыкальной группы, сменив белый халат на привычные для неё откровенные наряды. Помимо Романовской в состав нового женского трио вошли две другие вокалистки разных составов "ВИА Гра": 31-летняя обладательница короны "Мисс Россия — 2006" — Татьяна Котова — и 29-летняя чемпионка мира по фитнесу Санта Димопулос. Выступав в разное время, но под одним брендом, девушки никогда не пересекались ни в клипах, ни в составах "ВИА Гра". Зато теперь сексапильных исполнительниц соединил в одном проекте не Константин Меладзе, а продюсер Сергей Ковалёв, известный своими телевизионными проектами на ведущих музыкальных каналах. По словам менеджера, девушки затмят конкуренток из нынешнего состава "ВИА Гра" своим опытом и природным магнетизмом.

— Я собрал самых сексуальных "виагр" вместе: Котова, Димопулос и Романовская — это, возможно, самые желанные известные женщины для наших мужчин. Мы уже записали первый сингл, это лирическая композиция, ориентированная на самую массовую женскую аудиторию. У всей команды горят глаза, мы работаем по 18 часов в сутки, а то и больше. Сейчас на российском музыкальном рынке явно не хватает по-настоящему ярких женских групп, вот мы и решили восполнить этот пробел. Это будет бомба, я вам обещаю! Эмоциональная, сексуальная, мелодичная бомба. Интересно, какова будет реакция последнего состава "ВИА Гра" и их продюсера, посмотрим, — заявил Лайфу в эксклюзивном интервью продюсер группы Сергей Ковалёв. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров