Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 декабря 2016, 12:10

Охрана Моники Белуччи напала на фотографов у отеля в Москве (видео)

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Секьюрити, охраняющие мировую знаменитость, набросились на фотографа Омара Лесникова и блогера Антона Романова.

ЧП у отеля "Балчуг" произошло в момент приезда туда актрисы Моники Белуччи — у мировой звезды был запланирован пресс-ланч, на который пригласили российские СМИ. На выходе из гостиницы двое молодых людей — фотограф и журналист, по мнению охраны гостиницы, слишком близко подошли к авто знаменитости и попытались взять у неё автограф. Когда секьюрити попытались оттеснить мужчин, один из них, с фотоаппаратом в руках, начал выкрикивать в адрес сотрудников службы безопасности нелестные эпитеты, чем мгновенно вызвал ярость секьюрити.

На помощь к фотографу подскочил его приятель, но уже через несколько секунд их обоих повалили на асфальт. В данный момент охрана отеля пытается разобраться с молодыми людьми и разрешить возникшее происшествие. Как удалось выяснить Лайфу, пострадавшими оказались фотограф Омар Лесников, часто снимающий мировых знаменитостей, и его друг — блогер Антон Романов. Молодые люди сообщили Лайфу, что их аппаратура в ходе драки с охраной не пострадала, однако самим им досталось от секьюрити.

В распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров