Лидер O. Torvald Женя Галич высказался о представительнице России на "Евровидении-2017"

Лидер O. Torvald Женя Галич высказался о представительнице России на "Евровидении-2017"

Фото: Светская жизнь

В студии "Светской жизни" музыкант рассказал о подготовке своей группы к конкурсу.

Фронтмен группы О.Torvald Женя Галич в разговоре с Екатериной Осадчей признался, что будущая теща при знакомстве общалась с его татуировками, а не с ним самим, говорится в "Светской жизни".

"Но все татуировки это не просто так. "Бременские музыканты" - это мультфильм, который постоянно смотрит моя дочь, здесь все персонажи: осел, трубадур, кот, собака, петух", - рассказал артист.

Рокер отшутился, что при подготовке к нынешнему "Евровидению" пытается своими силами залатать дыры в отечественных дорогах.

"Если серьезно подготовка заключается в том, что я занимаюсь вокалом много. У меня есть проблемы с этим, я всегда пел в гараже, на фестивалях и так далее. На песенных конкурсах никогда не пел для такой колоссальной аудитории и более всего мне хочется достойно представить нашу страну", - рассказывает исполнитель.

В студии "Светской жизни" прозвучал комментарий члена жюри нацотбора на "Евровидение" Константина Меладзе. В нем композитор признается: уверен, что выступление O. Torvald будет оригинальным, впрочем он имеет сомнения относительно высокой позиции группы в турнирной таблице конкурса.

В ответ на это Евгений посоветовал музыкальному продюсеру нацотбора на "Евровидение" верить в то, что все будет хорошо поскольку именно Меладзе пригласил рокеров попробовать свои силы в этом музыкальном первенстве.

В свою очередь, другой судья нацотбора Андрей Данилко выразил уверенность в успешном выступлении ребят и попутно поздравил Катя Осадчую с рождением сына в своем комментарии.

Лидер O. Torvald подчеркнул, что сейчас чуть ли не ежедневно общается с Данилко, триумфаторкой "Евровидения-2016" и тренером "Голосу країни– 7" Джамалой.

И если сначала Женя считал Андрея таким, что имеет признаки звездной болезни, то сейчас радуется поддержке артиста.

Галич несколько удивил признанием о том, кто первым поздравил его с победой в отборе.

"Кажется Вакарчук был первым. Только мы зашли в гримерку там 200 пропушених: Вакарчук, Хлывнюк, мама, папа, брат, знакомые, ну все-все-все", - вспомнил рокер.

"Сложно широкой массе людей нас понять, но для того мы шли на этот конкурс , чтобы показать, что есть и другая музыка", - отметил артист относительно мотивации группы для участия в музыкальном состязании.

Выступление представительницы России на "Евровидении-2017" Галич назвал "абсолютно гениальным ходом спецслужб Российской Федерации".

"Комментировать эту ситуацию бессмысленно, я хочу призвать всех людей, у кого будет чесаться сказать что-то, что либо, условно говоря. Нужно пускать, не нужно пускать, даже когда пустим или не пустим , делать какие-то комментарии и быть осторожными . Потому, что война - информационная и Юля - информационный солдат", - прокомментировал артист свою позицию относительно Юлии Самойловой.

Фронтмен O. Torvald вспомнил как ему приснился покойный Кузьма "Скрябин".

"Мне недавно приснился Кузьмич, Кузьма, просто диалог во сне. Я его очень плохо помню все, что он сказал, как всегда: чувак не парься, все будет окей. И я ему верю", - подытожил Женя.

Напомним, в интервью сайту ТСН.uа фронтмен O. Torvald рассказал, каким будет их номер на конкурсе, а также поделился некоторыми подробностями частной жизни.

Лидер группы O.Torvald рассказал, что думает о российской участнице Евровидения

Лидер группы O.Torvald рассказал, что думает о российской участнице Евровидения

Похожие темы:

Следующая публикация