ua en ru

"Пост управляющего концлагерем": известный музыкант жестко высказался о выборах в РФ

"Пост управляющего концлагерем": известный музыкант жестко высказался о выборах в РФ Фото: Профессор Лебединский (facebook.com/ProfessorLebedinsky)

Профессор Лебединский рассказал, каким видит российский электорат

Известный музыкант Алексей Лебединский, известный как Профессор Лебединский, высказал свое мнение о поведении электората в России перед выборами президента. Об этом певец, который эмигрировал из РФ, написал в Facebook.

"Слов опять нет, руки разведены в стороны, взор невольно поднимается с немым вопросом к безответным небесам, слезы отчаянного недоумения и охреневания от собственного народа покидают широко открытые глаза и падают на розовые трусы в сиреневый горошек...

Я вижу, как взрослые, вроде бы, люди всерьез изъявляют желание прочитать программу Явлинского или Кати Гордон, чтобы решить, голосовать за них или нет...
Заключенные концлагеря хотят прочесть программы превращения концлагеря в Диснейленд, написанные охранником газовой камеры и поварихой, подавшими заявки на пост управляющего концлагерем", - с горечью пишет он.

Лебединский считает выборы в РФ только игрой.

"Дорогие наши ребятишки! Может, лучше запеканочку в полдник со сметанкой, пописать-покакать в горшочек, а потом обратно в песочницу, чтоб опять буйну головушку между куличиками прятать? Нет? В выборы поиграть хотите? Да, пожалуйста! Только за территорию не выходите. И помните, перед ужином все игры заканчиваются, потом отбой, и опять наступит темная ночь", - написал он.

"Пост управляющего концлагерем": известный музыкант жестко высказался о выборах в РФ

Скриншот поста аккаунта facebook.com/ProfessorLebedinsky

Напомним, что выборы президента РФ состоятся в России в 2018 году.

Кстати, в сети смеются над провальной соцрекламой с фашистским бомбардировщиком в России.