ua en ru

"Работник месяца": украинская певица похвасталась работой в одном из ресторанов России (фото)

"Работник месяца": украинская певица похвасталась работой в одном из ресторанов России (фото) Фото: Алина Гросу (instagram.com/alina_grosu)

Исполнительница приняла участие в очередном российском проекте

Известная украинская певица Алина Гросу, которая несколько лет назад ради карьеры уехала в РФ, похвасталась работой в российском "Макдоналдсе". Соответствующее фото опубликовано на странице исполнительницы в соцсети Instagram.

"Ну, просто... работник месяца", - с иронией отметила 22-летняя певица.

На фотографии Гросу стоит в фирменном переднике.

"Работник месяца": украинская певица похвасталась работой в одном из ресторанов России (фото)

Скриншот поста (instagram.com/alina_grosu)

Певица добавила, что это благотворительный проект, в котором она счастлива участвовать.

"А на самом деле, McDonalds, спасибо вам за замечательные благотворительные акции. Сегодня все, кто оказались членами вашей команды, были счастливы провести это время именно так, с пользой и на позитиве..с песнями и приятным общением. P.S. Признавайтесь, кто любит макдак? А кто просто обожает, но совсем-совсем никогда не ест, следя за фигурой?" – написала Гросу.

Кстати, недавно украинская певица, уехавшая в Россию, напугала своим образом на Хэллоуин.

Молодая украинская певица, которая уехала в Россию и стала новой протеже продюсерского центра Григория Лепса, Алина Гроссу уже начала отмечать Хэллоуин. Экстравагантным снимком исполнительница поделилась на своей странице в Instagram.

"С helloween - ом! Малыши! Ко всем, кто плохо себя вел в этом году, я обязательно прийду сегодня ночью, в страшном сне", - подписала снимки Гросу.

Стоит отметить, что образ у артистки получился действительно впечатляюще ужасным.