ua en ru

Скандал с Милой Кунис в Черновцах: хозяева объяснили, почему звезду не пустили в родной дом

Скандал с Милой Кунис в Черновцах: хозяева объяснили, почему звезду не пустили в родной дом Фото: Мила Кунис и Эштон Катчер (instagram.com/kunismilax)

Хозяева дома боятся беженцев

Владельцы дома, в котором голливудская звезда Мила Кунис проживала до 7 лет, объяснили почему они не пустили ее внутрь. Об этом сообщает ТСН.

Голливудская звезда Мила Кунис недавно призналась в интервью британском глянцу The Edit, что ее разочаровала поездка в родные Черновцы. И самым обидным инцидентом стало посещение дома, в котором выросла будущая голливудская звезда. Миле Кунис в родном доме даже не открыли двери.

"Мы отправились в наш старый дом, я постучала в дверь, потому что действительно хотела заглянуть внутрь. Но новая владелица просто ответила "Нет!" Я сказала, что жила в этом доме, когда была маленькая, но ей было наплевать и она даже не открыла нам дверь. Вся эта история была по-настоящему унизительной", - рассказала Мила.

Половина двухэтажного дома, в котором проживали родители Милы, теперь принадлежит российскому политику, депутату Госдумы РФ Валерию Скругу, вторая половина – принадлежит матери депутата.

Друг семьи, Николай Бадай рассказал почему новые владельцы отказали звезде в визите.

"Мы звонили, там такие большие ворота, никто не отвечал, а также по реакции окон видно было, что там никого не было. Мы зашли в соседний дом, вынесли стул, Мила через забор посмотрела дом, посмотрела двор", - рассказал Бадай и добавил, что новые владельцы дома отказались впускать и родителей Милы Кунис.

Мать российского депутата объяснила по телефону, что в тот день ее просто не было дома, а родителей звезды не пустила во двор помощница по хозяйству. Ей они показались подозрительными. "Слушайте, сейчас такой кризис, беженцев куча, такое происходит. Мы бедная Украина. Это не Америка", - пояснила хозяйка дома.

Видео: Почему Милу Кунис не пустили в родной дом в Черновцах (ТСН)

Визит голливудской звезды и ее семьи в родные Черновцы состоялся еще в августе, но все подробности разочарования от поездки стали известны только сейчас.

Родители Милы переехали в Америку в 1991 году, когда девочке было семь лет. Инициатором поездки на родину стал муж Милы Кунис – актер Эштон Катчер.

Напомним, Мила Кунис разочаровалась поездкой в родные Черновцы.