Группа LILOVIY презентовала видео на песню «Your sweet dreams” на стихи Юрия Издрыка

Листайте

Украинская инди-группа LILOVIY презентовала видео и новую версию сингла на слова Юрия Издрыка «Your sweet dreams». Это нежная лирическая песня, в записи которой принял участие и известный джазовый пианист Алексей Боголюбов. Эту версию LILOVIY выложил в соцсети во время новогодних праздников, в декабре 2020. Сейчас музыканты предлагают новое прочтение и акустическое гитарное звучание песни.

Вот что рассказывает об этой песне и ее версии Алена Коверник, автор музыки и вокалистка группы LILOVIY: «Эта песня — кажется несерьезным, милым щебетом, так оно и есть. Но на самом деле она касается важных вещей. Если задуматься, можно говорить о наших мечтах, чувства. Но лучше послушать песню и прожить эмоцию.

Песню «Your sweet dreams» мы представили в декабре, на новогодние праздники. Мы записали трек с Алексеем Боголюбовым, известным джазовым пианистом. В плане музыки Алексей понимает меня с пол-слова! Мы сделали интересные аранжировки с колокольчиками и струнными инструментами. Атмосферно получилось!

А после того, как поиграли на репетиции с гитаристом Антоном, захотелось сделать еще и версию на гитаре. Акустическое звучание гитар — это наша изюминка. Антон Ан записал гитару на студии ArtSound, а сведением занимался Эдик Данилов. Нам комфортно с ним работать. Кроме того, он настоящий профи!»
Купить трек можно здесь.
Сведение и мастеринг — Эдуард Данилов (ArtSoundStudio)
Режиссер видео Денис Кучеренко
Музыка, вокал — Алена Коверник
Гитары — Антон Ан, Максим Ткач
Поэзия — Юрий Издрик
Студия Kaska Records
Стилист Ксюша Мороз

Этот сингл — продолжение сотрудничества с известным украинским писателем, поэтом и музыкантом Юрием Издрыком. Ранее, летом прошлого года, LILOVIY выпустил альбом на его стихи. Сейчас группа продолжает работать с поэзией Юрия Издрыка, идет работа над вторым альбомом на стихи поэта, в планах — концерты по Украине.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: