Gypsy Lyre в Докер-пабе с программой «Мегаполис — истории большого города»

Листайте

Волшебные и неповторимые звуки гитар и перкуссии, виртуозное исполнение уникальных авторских композиций ждут вас 16 ноября на концерте в Докер пабе. Gypsy Lyre создают на своих концертах особую атмосферу, фактически посетители сами становятся участниками выступления. А главное — эта музыка делает вас абсолютно свободными и счастливыми! На этот раз вы услышите в их музыке истории большого мегаполиса.

Gypsy Lyre — это акустический гитарный проект авторской музыки, сочетание латиноамериканской и европейской музыкальной культуры, воплощение музыкальных идей лидера и основателя группы — Геннадия Бондаря. Это невероятно чувственные и красивые мелодии, поражают в самое сердце и переносят вас во времени и пространстве. Вот вы на берегу Средиземного моря, а через несколько минут уже чувствуете на лице соль и ветер с теплого океана где-то на Карибах, а потом оказываетесь в уютном парижском кафе в начале прошлого века или на жаркой площади в Барселоне.

Виртуозные музыканты дают концерты в Украине и за рубежом (играли даже на одной сцене с Домиником Миллером, гитаристом Стинга!) И участвуют в фестивалях, среди которых: Jazz Koktebel, Alfa Jazz Fest, Kazantip (Z-Games), LIVE IN BLUE BAY, Крым Music Fest, Киевский международный кинофестиваль, УКРАИНА МУЗЫКА ЕВРОПА, Uman Jazz, Космополит Джаз Фест, Украина в наших сердцах (Чехия) и другие.

Концерт Gypsy Lyre в Киеве состоится 16 ноября 2017 г, 21:00, Docker Pub / Докер Паб.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: