Site icon Ink

«Игра престолов»: Жрица Мелисандра не будет воскрешать павшего Джона Сноу

Актриса Керис ван Хаутен, которая исполняет роль жрицы Мелисандри в сериале «Игра престолов», опровергла версию фанатов, что ее героиня может воскресить Джона Сноу.

Об этом она заявила в интервью WSJ Live. Актриса назвала смешным, что почитатели сериала надеются на то, что она воскресит Джона Сноу.

«Я не помню, чтобы она вообще кого-нибудь воскрешала… Я полностью опровергаю это. Смешно, что сейчас я могу говорить что угодно. Сейчас я даже могу говорить, что я всех поубиваю и съем дракона, что угодно может случиться», — сказала ван Хаутен

Джон Сноу — один из центральных персонажей «Игры престолов». В конце пятого сезона на Сноу напали его брать из Ночной Стражи. Что случилось с персонажем, до конца не известно, однако актер Кит Харингтон, который исполнял эту роль, появлялся после этого на съемочной площадке «Игры престолов» в Ирландии. В конце января 2016 года Харингтон заявил Digital Spy, что почитатели должны привыкнуть к мысли, что его герой мертв.

«Я надеялся, что будут крики: «Почему»?! и «О, Боже, нет, нет»!, а не «Слава богу»!. Насколько я понял, это была правильная реакция. Люди не хотели, чтобы я умирал, но он мертв», — сказал Харингтон

Exit mobile version