Из Одессы — с любовью: Киев встречает мюзикл «Вий»

Листайте

Впервые в Киеве! 14 ноября 2017 на сцене Киевского национального академического театра оперетты мюзикл по мотивам повести Н.В. Гоголя «Вий».

В этот вечер вы увидите один из самых таинственных и захватывающих сюжетов классической литературы с участием более 50 профессиональных исполнителей. Театральный хит, с масштабными костюмированными сценами, танцами, песнями, очень сложными зрелищными трюками и спецэффектами, который более 12 лет собирает аншлаги и является победителем ежегодного конкурса достижений в области культуры и искусств в номинации «лучший спектакль года» 2005 года.
Каждый поклонник искусства должен увидеть это своими глазами, погрузить в мистические события времен Гоголя, почувствовать настоящий дух и культуру простонародья.

Три ночи в зловещей заброшенной церкви, у гроба ведьмы предстоит отстоять главному герою спектакля — Фоме, и каждая следующая ночь будет страшнее предыдущей … Но, как и в повести Гоголя, страшные мистические сцены перемежаются отчаянно-веселыми и жизнерадостными зарисовками украинского казачьего быта. А неожиданный финал спектакля удивит даже тех, кто знает повесть Гоголя наизусть … «Вий» — это зрелище с большой буквы, которое Вы должны увидеть!

Постановка Одесский академический драматический театр

Продолжительность спектакля — 2 часа. 30 мин. с антрактом

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: