Известная украинская актриса рассказала о своем отношении к запрету российских соцсетей

Листайте

Известная украинская актриса Ирма Витовская рассказала, как относится к запрету российских социальных сетей  «ВКонтакте» и «Одноклассники». Об этом она рассказала в интервью Styler.

Она считает, что если против блокировки этих ресурсов выступают  люди интеллектуальных профессий это ненормально и грустно. «Я еще могу понять подростков, у которых была своя группа в соцсети, и которые теперь ностальгируют, так как элементарно стали лишены удобства. Но можно же создать такую ​​группу в другом месте — это не проблема. Альтернативы есть. Я могу понять недальновидность этих молодых людей в силу возраста. Они еще не до конца понимают, что социальные сети представляют страну, которая де-факто с Украиной в войне», — считает артистка.

Также она может оправдать людей старше 50-ти лет, которые ностальгируют за советской молодостью. «Но я не могу понять тех, кто держится таких взглядов в 30-35 лет. Когда такие мысли высказывают люди разных интеллектуальных профессий. И вот в таких случаях мне грустно», — призналась актриса.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: