Известный украинский актер о российских коллегах-путинолюбах: гниды и ничтожества

Листайте

Известный украинский актер Алексей Вертинский обратился к своим российским коллегам, которые поддерживают политику Путина. Он сделал заявление в эфире «Радио Свобода».

«Я о существовании этой стороны мира забыл, я их отверг. Мне это неинтересно. Они все — преступники, должны быть наказаны», — считает артист. Он также пояснил, почему так жестко отзывается о российских артистах, которые встали на строну президента России. «Въехали в мой дом на танках, стреляют, врут, что это не война, но ведь вы убиваете моих людей!» — возмущается Вертинский.

«Вылизывают «все твои трещинки» у «любимого президента», а он — преступник, и они не замечают. Не убий, не укради — не имеют никакого значения. Ничтожества», — не выбирая выражений, заявил он. Табакова и Безрукова актер и вовсе назвал «гнидами»

Также украинскому актеру невыносимо обидно, что многие из тех, кто открыто поддерживает агрессивную политику Кремля есть кумиры миллионов. «Пусть бы делали все, что угодно. Жаль в том, что они для многих миллионов были иконами», — в сердцах сказал он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: