Как выбрать кулер для воды?

Листайте

Чистая питьевая вода – залог здоровья. Поэтому неудивительно, что кулеры для воды становятся все популярнее. Подобное оборудование является обычным атрибутом офисов, однако в последнее время диспенсеры все чаще появляются в квартирах и домах. Сегодня не составит труда выбрать и приобрести кулеры для воды в Киеве по лучшим ценам.

Онлайн-каталог Кулерова Funky Company изобилует разнообразными предложениями, чтобы каждый посетитель смог купить оборудование в рамках любого бюджета.

Потому настольные кулеры для воды представлены не только премиальными устройствами, но и недорогими моделями, которые можно заказать за умеренную сумму. Благодаря удобной навигации можно легко изучить особенности каждой модели, сравнить характеристики и выбрать те кулеры с нижней загрузкой, которые полностью отвечаюь всем потребностям.

Кулеры для воды и их предназначение

Диспенсер, кулер, раздатчик – это устройство, созданное для удобного разлива питьевой воды из больших бутылей 19 л. Набор воды производится с помощью нажатия кнопки или краника. Для удобства пользователей допускается вариативная загрузка емкостей, позволяющая подобрать устройство для любого помещения. Диспенсеры с верхней загрузкой, как и кулеры с нижней загрузкой одинаково производительны, но отличаются конструктивно. Да, модели с вертикальной загрузкой часто выпускаются с холодильником или со шкафчиком для хранения посуды. Однако в некоторых ситуациях модели с нижней загрузкой более целесообразны, потому что устанавливать бутыль в них проще.

Чаще воду мы пьем не только в чистом виде, но и готовим из нее напитки. Поэтому есть необходимость в охлаждении или нагреве жидкости. Это заставляет нас использовать дополнительную технику:

  • чайники;
  • холодильники.

Производители учитывают потребности пользователей, поэтому у современных кулеров для воды достаточно широкий функционал. 

Да, они снабжены опциями нагрева или охлаждения жидкости. Есть модели с озонатором, очищением питьевой воды. Устройства легко поддерживают заданную температуру и выдают из краника жидкость с температурой до 95 градусов без ожидания. Больше не нужно кипятить чайник, чтобы сделать кофе или заварить чай. Нет необходимости дополнительно нагружать холодильник графинами или бутылками с водой. 

Напольные кулеры для воды с компрессорным охлаждением или с электронным охлаждением, а также функцией нагрева заменят несколько устройств. Любая модель имеет определенные особенности и свои преимущества, поэтому купить соответствующий аппарат не составит труда. При желании можно приобрести настольные кулеры для воды с защитой от детей или другими полезными опциями.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: