Как выполнить качественный ремонт техники Аpple

Листайте

Цифровая техника от калифорнийской компании Apple не нуждается в рекламе, и каждая новинка бренда раскупается в считанные часы. Вся техника, от компактных смартфонов до компьютеров, характеризуется высокой производительностью, функциональностью, прочными материалами корпуса и продуманным дизайном. Однако и они не застрахованы от поломок из-за неаккуратного обращения.

Что делать если вышла их строя техника Аpplе

Некоторые дефекты экрана, корпуса и прочих элементов не оказывают влияния на производительность, поэтому владельцы техники не спешат обращаться в сервис. Однако необходимо понимать, что самые незначительные дефекты, в ближайшем будущем грозят привести к серьезным неисправностям.

Чтобы не стать заложником ситуации, не стоит откладывать поездку в сервис. Сегодня существует масса компаний, имеющих современное оборудование, полный набор запасных частей и укомплектованный штат профессиональных мастеров. Что немаловажно, Вам не только разберут устройство и выполнят замену поврежденного элемента, но и восстановят поврежденные компоненты, контакты.

Одной из компаний, занимающей лидирующие позиции в сфере ремонтных услуг является сервис Цитрус. Компания владеет сертификатом Эпл, выполняет гарантийный и послегарантийный ремонт Аpple в Киеве и в других городах страны. При работе используются оригинальные комплектующие, кроме этого каждый клиент может рассчитывать:

  • на оперативный ремонт техники;

  • на бесплатную диагностику при приеме устройства;

  • на профессиональную консультацию специалистов;

  • на получение гарантии после ремонта.

Наиболее часто, владельцы техники Эпл обращаются в сервис по причине:

  • проникновения в корпус жидкости;

  • падений техники.

Кроме неполадок, связанных с неаккуратным использованием, устройства требуется периодически очищать от пыли, а при длительном использовании может потребоваться замена:

  • аккумулятора;

  • гнезда или разъема для подключения зарядного устройства;

  • стекла экрана и др.

В сервис также стоит обращаться, если устройство самопроизвольно выключается или включается, некорректно или медленно работает.

Если Вам необходимо очистить устройство, увеличить объем памяти, выполнить перепрошивку специалисты компании выполнят данные работы в считанные минуты. Отделения сервиса находятся во многих крупных городах страны. Жителям остальных населенных пунктов предлагается удобный сервис доставки от компании Новая Почта.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: