Кароль — во Львове, Лорак- в Сочи: где и как встречали Рождество украинские звезды

Листайте

Украинские звезды в социальных сетях показали, как они отмечают Рождество. Многие предпочли встретить светлый праздник традиционно в семейном кругу, накрыв щедрый стол. Например, Тоня Матвиенко и  Катя Осадчая похвастались фотографиями богатого стола с кутей и праздничными яствами.

Фото: Instagram Кати Осадчей

Фото: Instagram Кати Осадчей

А вот Сергей Притула, актриса Ольга Сумская и светская львица и общественный деятель Влада Литовченко уехала на рождественский уикенд в Карпаты, а именно в Яремче. Они облачились в традиционные украинские костюмы.

Фото: Facebook Ольги Сумской

Известный телеведущий прихватил с собой в горы жену Екатерину и сына Дмитрия. «Три дня в Карпатах пролетели как миг. Теперь к маме на Рождество», — подписал снимок шоумен.

Фото: Facebook Сергея Притулы

Тина Кароль встретила Рождество во Львове, где у нее были запланированы концерты. Четыре выступления звезды прошли с аншлагами. Поддержать маму на сцене из Лондона приехал сын Вениамин. Впереди у певицы еще 10 городов, которые охватит ее рождественский тур.

Наталья Могилевская улетела на отдых, правда, где именно она коротает отпуск, неизвестно. Также встретить Рождество за границей решили и солистки группы «Неангелы». Так, Слава Каминская вместе с мужем отправилась в романтический отпуск на Сейшельские острова.  Правда, погода в регионе подкачала — там сейчас наблюдается сезон дождей. Впрочем, это ничуть не омрачило звездный отдых.

Фото: Instagram Славы Каминской

Виктория из «Неангелов» также не осталась на праздники в Украине, а предпочла отправиться в теплые края – в Таиланд на остров Пхукет. Компанию  ей составил известный шоумен Андрей Джеджула с новой возлюбленной Юлией, да и певица прилетела на остров с таинственным незнакомцем, лицо которого она предпочла скрыть.

Фото: Instagram Виктории («Неангелы»)

Также в Таиланде встретила Рождество и семейная пара Юлия Санина и Валерий Бебко (вместе группа The Hardkiss). «С Рождеством всех, если что, мы в Таиланде», — написал музыкант в своем Инстаграм.

Фото: Instagram Валерия Бебко

Певица и светская львица Санта Димопулос также улетела в теплые края, решив встретить Рождество с сыном в Майами, США.

Фото: Instagram Санты Димопулос

А вот украинские певицы Ани Лорак и Алина Гросу поехали в Сочи ради участия в концерте-фестивале Григория Лепса «Рождество на Роза-Хутор». Компанию Каролине составил, как и в прошлом году, ее супруг Мурат.

⛄️Merry Christmas!

A photo posted by Ани Лорак (@anilorak) on

Алина Гросу спела в дуэте со своим продюсером его хит «Я тебе не верю», который в оригинале российский шансонье исполняет в тандеме с Ириной Аллегровой.

#ЯТебеНеВерю @lepschristmas.ru

A video posted by ALINA GROSU (@alina_grosu) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: